Онлайн-опросы

Интернет- опросы

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Опрос родителей «Национальные проекты: оценка осведомленности населения»

Опрос родителей "Проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в нашем ДОУ"

Опрос родителей об удовлетворенности качеством образовательных услуг в МБДОУ ЦРР ДС №51 (кликнуть на картинку)

Онлайн-опрос "Нужны ли консультации для родителей на сайте?(кликнуть на картинку)  Результаты анкетирования

Онлайн-опрос "Отношение Вашего ребенка к детскому саду" (кликнуть на картинку)  Результаты анкетирования

Архив онлайн-опросов

Отзывы о работе оцениваемой организации - МБДОУ ЦРР ДС №51:

• 19.08.2019 г. Потапова Елизавета Алексеевна, группа №2: "Все устраивает в работе д/с. Кормят вкусно.Ребенок адаптируется хорошо, играет. В д/с есть занятия и кружки, чтобы дети познавали новое и раскрывали свой талант."

• 05.08.2019 г. Валохина Юлия Вадимовна, группа №2: "Прекрасный садик, замечательные воспитатели, хорошее отношение к ребенку"

• 22.04.2019 г. Чернева Екатерина Михайловна, группа №3: "Питание хорошее, разнообразное, общая атмосфера очень комфортная и дружелюбная."

• 21.03.2019 г.Щеголихина Ленара Буранбаевна, группа №3: "Очень нравится руководство коллектива, замечательная воспитатель Ивакина Галина Анатольевна и отличные условия для детей"

• 19.05.2018 г. Брюнин Алексей Юрьевич: "Благодаря программе и отличной слаженной работе дружного коллектива мой ребенок развивается, учится, стала меньше болеть."

• 18.05.2018 г. Мартынова Анна Игоревна: "За год посещения ребенком д/с №51 остались только хорошие впечатления, чуткое отношение воспитателей к ребенку, уважение к родителям воспитанников."

• 15.05.2017 г. Полякова Татьяна Анатольевна: "Работа ведется правильно, ребенок многому научился."

• 08.05.2017 г. Образцова Ирина Николаевна "Мне бы хотелось сказать большое спасибо всем рабоникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием."

• 15.02.2017 г. Шрам Станислав Николаевич: "Самый лучший детский сад".

• 08.02.2017 г. Саушкина Анастасия Геннадьевна: "Воспитатели д/с №51 всегда очень вежливы, отзывчивы и внимательны к детям и родителям. Благодаря работе воспитателей мои дети учатся выходить из конфликтных ситуаций со сверстниками, решать самостоятельно возникающие сложности".

• 07.02.2017 г. Минеева Алена Эдуардовна: "Хорошо справляются со своей работой".

•  31.01.2017 г. Захаров Андрей Владимирович: "Мы довольны всем, а особенно ребенок с удовольствием бежит каждый день в садик!"

• 23.01.2017 г. Петрукович С.В.: "Работой д/с удовлетворен".

• 23.01.2017 г. Осокин Евгений Юрьевич: "Оцениваемая образовательная организация полностью удовлетворяет потребности в образовательном процессе нашего ребенка."

• 12.01.2017 г. Брюнина Анна Сергеевна: "Мне понравился новогодний утренник, особенно то, что задействовали родителей. Расстраивает отсутствие бесплатного бассейна, т.к. при его оплате и общей сумме за все получается дорого платить за садик."